Чтобы дома был лучший Wi-Fi!

Чтобы дома был лучший Wi-Fi! 22 Июня 2020

В наши дни пользоваться домашним интернетом через Wi-Fi также естественно, как пользоваться электричеством или водоснабжением.
Чтобы абоненты «Кузбассвязьуголь» могли пользоваться услугой Интернет с максимальным комфортом, специалисты компании подбирают оптимальные варианты оборудования и регулярно обновляют его.

Сегодня мы готовы предложить маршрутизаторы трёх основных типов.
Однодиапазонный роутер SNR-CPE-W4N – классическая модель маршрутизатора с возможностью работы в одном диапазоне (2,4 ГГц), которая доказала свою надёжность и которую из года в год выбирают многие наши абоненты.

Двухдиапазонные роутеры D-link DIR-822 или D-link DIR-806A – мощные маршрутизаторы с возможностью работы в двух диапазонах: 2,4 и 5 ГГц со скоростью портов до 100 Мбит/с. Производитель маршрутизаторов – компания «D-Link» – занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома». С ней успешно сотрудничают многие операторы связи и телекоммуникационные компании.

Выгодное преимущество роутеров DIR-822 и DIR-806A – это наличие двух диапазонов. Диапазон 5 ГГц, который обычно менее загружен, чем диапазон в 2,4 ГГц, дает возможность пользоваться интернетом на более высокой скорости. Это особенно актуально в многоквартирных домах, где подключено сразу несколько устройств. Мы предлагаем оборудование высокого качества и даем на него гарантию.

Но мы ценим не только надежность оборудования. Мы также понимаем, насколько важны его доступность с точки зрения цены и удобство оплаты. Поэтому стремимся предлагать актуально выгодные цены, а также удобные схемы рассрочки. На странице «Оборудование» представлена подробная информация о наличии оборудования, стоимости услуг и рассрочке в г. Кемерово (в т.ч. – ж.р. Кедровка) и пгт. Бачатский.

(Кстати: очень выгодная цена на оборудование доступна нашим новым абонентам, подключающим тарифный план «Полный пакет Wi-Fi» или «Полный пакет Wi-Fi 2.0». В составе пакета – услуги Интернет и Кабельное ТВ, а также маршрутизатор со скидкой. Более подробная информация на нашем сайте (в разделе «Пакеты услуг») или по телефону 8-800-7000-400). Чтобы приобрести роутер от «Кузбассвязьуголь», оформите заявку по номеру 8-800-7000-400, через онлайн-чат на сайте https://www.ksu42.ru/. Специалисты помогут вам в выборе оптимального типа устройства и варианта оплаты, а также зафиксируют самую комфортную для Вас дату доставки выбранного устройства.


Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: