Новости

28.06.2013

В Бачатском введены новые выгодные безлимитные тарифы на Интернет!

В Бачатском введены новые выгодные безлимитные тарифы на Интернет! Наши новые тарифы Вас приятно удивят! В пгт. Бачатский введены безлимитные тарифы на Интернет, подключенный по технологии Ethernet.

12.06.2013

Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России! Уважаемые абоненты компании "Кузбассвязьуголь", поздравляем Вас с Днем России. Желаем здоровья, счастья и семейного благополучия!

06.06.2013

В июне "Кузбассвязьуголь" подключит к скоростному Интернету новые дома

В июне "Кузбассвязьуголь" подключит к скоростному Интернету новые дома ООО «Кузбассвязьуголь» построила волоконно–оптические линии связи в новых микрорайонах. Благодаря этому уже в июне в Кемерове еще 5 домов получат возможность пользоваться качественными услугами, а в Кедровке - Интернет по новым выгодным тарифам.

27.05.2013

Оплатить услуги можно теперь и в Сбербанке

Оплатить услуги можно теперь и в Сбербанке Уважаемые абоненты компании "Кузбассвязьуголь", у вас появилась дополнительная возможность оплаты услуг связи.

21.05.2013

Жителей Кемерова ждут изменения в тарифах по КТВ

Жителей Кемерова ждут изменения в тарифах по КТВ C 1 июня 2013 г. абонентская плата по действующему тарифному плану на предоставление услуги кабельного телевидения для жителей Кемерова будет изменена. 

24.04.2013

В Бачатском скоро начнут "летать"... В Интернете!

В Бачатском скоро начнут "летать"... В Интернете! Уважаемые абоненты компании "Кузбассвязьуголь", рады сообщить вам, что мы начали строительство сетей широкополосного доступа в пгт. Бачатский.

19.04.2013

"Кузбассвязьуголь" модернизировал телевизионные сети для полицейских

"Кузбассвязьуголь" модернизировал телевизионные сети для полицейских ООО «Кузбассвязьуголь» предоставил качественное телевидение полицейским!

19.04.2013

"Кузбассвязьуголь" дарит немедикаментозные способы оздоровления и отдыха!

"Кузбассвязьуголь" дарит немедикаментозные способы оздоровления и отдыха! Отдыхающие санатория "Кедровый бор" теперь смогут по-настоящему расслабиться и отдохнуть! 

17.04.2013

«Кузбассвязьуголь» дарит своим СУПЕРагентам суперскоростной Интернет!

«Кузбассвязьуголь» дарит своим СУПЕРагентам суперскоростной Интернет! В Кемерово ( в т.ч. Кедровка) «Кузбассвязьуголь» дарит своим СУПЕРагентам суперскоростной Интернет!

04.04.2013

Поздравляем с Днем Интернета!

Поздравляем с Днем Интернета! Уважаемые абоненты компании "Кузбассвязьуголь", поздравляем Вас с наступающим Днем Интернета. Желаем всегда оставаться на связи с близкими людьми, быть в гуще событий и получать удовольствие от общения в Сети! Наша компании позаботиться о том, чтобы это стало возможным.


Архив:
Подписаться по e-mail: